Любовь Дакиева

А среди христиан много фанатиков?

Юлия

Столько же сколько и у атеистов. Человеческий фактор и не зависит от мировоззрения и фанатизм развивается.

Евгений Харитонов

там много дурачков)

Наташа Карпова

Полным полно, остальные дурачки...

Артём

фанатиков чегооо?

Dan1 Ar

рпцэшники - все фанатики, определенно.

Екатерина

фанатиков, которые свои грешки пытаются обосновать и замолить, а других во всем упрекают.. .
Дают советы, которые сами не могут выполнить... Плохие советчики, плохие и бессмысленные.

Юля Крапивина

Фанатиков везде полно!

Марина Потапова

да вы их святых полистайте - сплошные социопаты и двинутые

Андрей Буковский

среди атеистов больше

Вряд-Ли Это-Я

Среди атеистов их гораздо больше, с их Боингами, самозародившимися на свалке.

Алина Ярцева

Христиан очень много, но "фанатиков" среди них очень мало, в основном просто тупые. Идеальный христианин — это принципиально управляемый, подавленный и закомплексованный, сексуально неразвитый человек с неполноценной психикой, который не получает от жизни удовольствия и является чуть ли не профессиональным страдальцем и мучеником. Это идеал церковников, к которому они рекомендуют стремиться всем своим духовным детям. Естественно, Церковь обещает таким праведникам райское блаженство — и они посвящают себя самосовершенствованию в виде сидения на особых диетах (постах) , «истязаний плоти» (выражается в разнообразных автозапретах) , смирению и отстраненности.

Светлана Белка

Ни одного не знаю.