Марианна Александрова

Баба, которую я никогда не видела, пришла как-то ко мне спросить, показывает ли мой тв один канал. Что она хотела?

Реально узнать про канал? Она соседка, но я их никогда не вижу

Антон Соболев

у меня соседка часто спрашивает все ли каналы показывают ))

порой настройки сбиваются или канал отключает кабельное

если у меня показывает, значит ей нужно сделать настройку - она сама не умеет (старенькая).

Катя Соловова

А может, разведывала чё,или клопов-тараканов принесла. Кто их разберёт, этих баб, которых никогда не видел.

Рустамбек Турсунов

наверное поспорили с кем ты спишь

Денис Яньшин

вполне возможно

Леся

это была оперустановка по месту жительства! спец службы....

Оксана

Судя по описанным Вами фактам, она хотела к Вам придти и спросить, показывает ли Ваш тв один канал. Это точно. Остальное - это домыслы и вымыслы.