Катя Вотчал

Что делать? ко мне пришла бывшая с которой мы были год, она мне изменила и уже как год не виделись

я после этого кстати не кого не искал, свободный.... а теперь она.... приползла ко мне снова и просит прощения.. . ну и что делать?

Я не пьющий и не курящий и не нарик 🙂

Дмитрий Алябьев

Она лишний раз убедилась и может быть поняла, что лучше вас никого нету, но если у вас душа не лежит к ней, то гоните ее, такое не прощается.

Виталий Семенов

рассол пейте, особенно хорошо из-под помидор.
или гранат.. ну мне помогало.

Вячеслав Cлавенко

Отодрать, и на хуй послать!! ! поведёшься, она опять изменит и вообще лошком рогатым будешь)) ) драть, драть и больше ни чего...

Дмитрий Шашков

... понять.. . и простить.. . ты тоже от этого не застрахован...

Марина Абакумова

можешь вернуть НО простишь ли ты ей когда измену? и потом вдруг она забрюхателла а тебя объявит папашкой?

Ильсия

Прощения через год просит))) ) А целый год нагуливалась. Нет, ‘умерла, так умерла‘.

Людмила Туркина

У меня мнение.. . Раз предав, предаст снова. И не раз убеждался, в различных ситуациях, в этом по жизни. Вам принимать решение. Но. я бы не принял.

Александр Тишков

Похоже, для неё секс это средство коммуникаций. Переспать можно, но если считаешь себя свободным-будь им. Ищи себе подобную.

Канжар

Мужик не будет на публике выяснять что ему делать в такой ситуации !! )))

игра на публику .. да еще не шибко умную