Вадим Корниенко

как можно развлечься если моя подруга пришла ко мне в гости с ночёвкой!

дело такое : моя лучшая подруга пришла ко мне с ночёвкой! и мы не знаем чем можно развлечься! может вы посоветуете нам фильм, страшилку, какие нибудь игры и т . д! надеюсь вы поможете ! ))))

Roman Burmak

дети, спатоньки идите)) ) кто знает, как развлечься - развлекается, а не в Инете советов ищет)))

Алёна О

набрать пивчика и смотреть на идиотов с ютуба

Анна Дмитриева

Погадать на суженого

Света Швенк

киношки, музон, сплетни, журнальчики, тестики..

Александр Дмитриченко

Чат рулетка, есть голосовой чат.