Эля Лиса

как сказать бывшему которого не видела год что родила от него???

мы расстались потому что родители хотели чтобы я уехала к папе в Германию учится, мне надоела все упреки психанула и уехала, потом узнала что беременна, родила сына, но бывшему как сказать что у него есть сын, я возврощаюсь на родину, не надолго, он живет на одной улице со мной ...точно увидемся ...я его люблю, но родители все исче против потому что он бедный, и сама я ничего делать не могу, мне всего 18, кто мне учебу оплатит ЧТО ДЕЛАТЬ???? ((((простите за ошибки у меня проста буквы латинские на клавиатуре))))

Олег

Скажи ему и не забудь привезти фото ребенка... поговорите...

Ксюша Андреева

если вы любите этого человека вам должно быть пох оплатит там кто то вашу учебу или нет

Мээрим Сегизекова

Я бы не повеил тебе! Специально пиздюка подсовываешь, чтобы тебе учёбу оплачивали...