Роман Чеберя

Как намекнуть бывшему, с которым у нас год ничего не было, что он мне так же нравится как и тогда давно?

Возможно он чувствует тоже самое, но ни один не может это сказать. .

Анюта

никак.
ищи другого

Светлана Николаева

Скажи прямо и прямолинейно. Но у тебя на это духа не хватит. Да!

Миргул Торобаева

бывшее поправляется но ПОМНИТСЯ!!!!

Александр Романцов

да, надо прямр сказать.

Ольга Маслова

Сказать - или не сказать. Просто гамлетовский вопрос. Люди! Разговаривайте друг с другом, вам язык для чего дан?!))

Фёдор Факушин

Как намекнуть? смайлик пошли мигающий)) ) Вы разговаривать вообще умеете? А если это "бывший" возможно Вы тоже в категории бывших . Надо ли?