Анна Трофимова

Скажите, если мужчина, который меня видел в течение года постоянно идущую домой через магазин, в котором он работает...

... вот решился познакомиться! А потом через несколько часов перезванивает и предлагает серьезно дружить - это серьезно? Или приспособленец, которому нужно найти комнату в Москве, так как упомянул об этом в разговоре? Спасибо за ответы!

Илья

та ладно... он предложил "серьезно дружить", а вы уже трясетесь в падучей.... о, времена, о нравы... вы ДАЖЕ НЕ ПООБЩАЛИСЬ!!!! а ты уже МЫСЛЕННО прописала к себе, женила и познакомила с родственниками... мечта, а не невеста... и он это все просек со своей торговой точки.. высчитал... и обоял тебя... п.... ц...

Кирилл Королев

Так вы общайтесь, а там уже видно будет, что он за человек.

Назира

Вы сразу серьёзно не дружите--так, кино--мороженое. И поймёте--комната или вы.

Станислав Соколов

Не верьте мужчинам - они всегда врут

Darina Cocaine

Про комнату это круто. Берет быка за рога. )))

Костя П

ужас какой. конечно, хочет за ваш счет пожить. ну трендец, и мужики пошли. гоните его подальше.

Бакытбек Ныязбеков

Некоторые с одного слова о замужестве планируют и видят своих будущих детей, а вы наоборот, все в черном свете видите. Крайности до добра не доведут

Андрей Носырев

больше подробностеи.
может он так долго собирался с духом чтобы это спросить. или узнавал не занта ли ты.