Алена Лазарева

Как вести себя с мужчиной который постоянно пропадает на несколько дней?

мне одна подруга подсказала что когда он появится то не давать ему секса чтобы задумался над своим поведением - я не знаю правда это или нет.

Виктория Ерохина

он и так пропадает... конечно не давать... трахнул, удовлетворился и пропал.... ищи другого... надёжного... а этот только пользуется тобой.... он хоть что-то тебе даёт кроме секса...

Алексей Королёв

тогда он пропадет навсегда)))

Сергей Шмагин

А поговорить не пробовали, и что у вас вообще тогда за отношения...

Ruslan Silin

правду написали, не давай ему- пусть вообще пропадёт. Чаще от этого он появляться не станет.

Полина Тарасова

Ну тогда я в это место больше никогда не приду !!!

Наталья Выборнова

Смени замок в квартире...

Алексей

Варианты таковы:
1. Принять его какой он есть.
2. Попытаться переделать его и в итоге потерять.
3. Искать другого.
4. Тоже пропадать на несколько дней. (в принципе это = пункту 1 + выгода для себя)

Алла Туганова

когда он в очередной раз будет уходить - попросись с ним! ну типа чо? ! уходишь? возьми меня с собой!

Иван Асеев

швырануть его и не ждать больше, не мучится.