Medina Samatova Samatova

Почему мужчина может пропадать??

Общаемся очень близко, спим, но не встречаемся.. .
Имеет плохую привычку пропадать - на неделю-две.. . потом опять появляется. .
У него никого нет помимо меня точно, это уже выяснила)
С чем может быть связано?
Кроме занятости на работе разумеется... .

Антоха

боится серьезных отношений, не хочет к тебе привыкать, вот и дистанцию держит; -)

Александра Гребёнкина

сама говоришь - НЕ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ, вот и приходит когда ему нужно

Татьяна Дедяева

первого числа каждого месяца он идет в баню))

Мелисбек Кубатов

Если вы не встречаетесь, то какие могут быть претензии? ! Все отлично, у вас просто свободные отношения! А лучше постарайся встретить настоящего, своего родного молодого человека, а в будущем мужа! Зачем тебе свободные отношения, если ты паришься из-за них?!

Дмитрий Клочков

Вы с ним говорить то пробовали? Скажите что вас не устраивает такое положение! А вообще то что вы выяснили ещё ничего не значит! Возможно он очень хорошо маскируется.. . Потому что 2 недели без секса здоровому мужику ...Из разряда садо мазо!

Aslan

укрывается в своем мужеском мирке !

Вадим Шабанов

мож в запой уходит?