Юля Пискарева

бывает, что мужчины пропадают после первого секса...

А у меня как-то непонятно.. . Да, после я отказала ему пару раз, но всё равно звонит, бывает гуляем, относится нежно так) ) но на сексе больше не настаевает, а я прямо не скажу никогда 😃 может это из-за отказа?

Андрей Любчук

тебе не понравилось и он это почувствовал. хочет реабилитироваться в твоих глазах

Кристина

конечно. уважает твой выбор. теперь только самой предлагать ))))))

Екатерина Сутенкова

о желании говорят не словами, а прикосновениями и поцелуями