Илья Полянсков

мужчины, а правда, что секса без обезательств не бывает!!)))

Анна Колосова

А шо- тибе нада?))

Анастасия Ермакова

Чёто не бывает? Какие могут быть обязательства, если даже имя не запомнил?!

Анюта

Бывает. Не все бабы с тараканами.

Анна Морозова

Очень даже бывает.

Дм
Дмитрий

Мне не интересен секс без обязательств) женщина становится родной

Дмитрий Иовенко

бывает.. . нужно просто знать с кем спишь и не быть дибилами обоим

Юлия Хавроничева

Не правда. После стабильного периодического порева, продолжительностью 1-3 мес. уже - ПРАВДА.

Pavel Simindeyev

по пьяни и до секса не доходит--одни обязательства.

Олег Харченко

а какие могут быть обязательства?