Алишер Носиров

Мужчины, когда пропадает любимый человек это нормально? Вы делаете так периодически?

Марина Авдеева

Конечно это бьет по нервам. Просто кто то это переносит спокойно, а кто то нет.

Полина Тарасова

ага забухаеи м и потеряемся

Марина Варбанская

женщины, а мазохизм у вас врождённый или приобретённый?

Светлана Кочеткова

Ну смотря как пропасть)))

Тават Одинцова

Любимые подобного не делают. а для идиотов-это норма жизни!!!

Ро
Роза

Ненормально.

Павел Ермачков

Через трое суток можно обратиться в милицию. А так - всё пропадает. Это нормально.