Татьяна Навицкиене

Общаться ли с мужчиной, который иногда пропадает, а потом появляется???

Константин Попов

Моя мама вышла за такого замуж )))))))
Получилась я )
Всю жизнь втолковывает мне, что не стоит.
Если вы сами так в отношениях никогда не поступали и считаете это ненормальным, то думаю не стоит общаться с таким мужчиной.

Римма Ким

Только вы несете всю полноту ответственности за то, что произойдет в вашей жизни. Я понимаю, это тяжело осознавать, но тем не менее это так. Очень хотелось бы переложить это тяжкое бремя на других, например, на отвечающих, но пора уже взрослеть и принимать решения самостоятельно. Что, если скажут "не надо общаться" - то не будете? А если скажут "общайся" - станешь?
Передача ответственности.... 90% completed )

Оксана Максименко

Так все время будет.... Устраивает Вас.... общайтесь

Радик Нагимов

Общайся на равне - пропадай и появляйся, возьми ситуацию в свои руки!

Михаил Д*************

Можно общаться, а можно и не общаться.

Ваня Койпиш

Ну если он у вас свободный художник и ему нужна всегда какая-то натура терпите, только оно вам надо

Санек Соколов

У него наверное еще кто-то есть...

Светлана Кузнецова

А стоит ли. Лучше не надо

Сергей Ивлев

Ну смотря на сколько он пропадает: или на 1 день, или на 1 год ))))