Zaza Badurashvili

позвонил мужчина, который пропадал на полгода.... сказал, что были причины.... Ваши мысли???

Анастасия Холина

раз мужик сказал БЫЛИ, значит БЫЛИ! и не надо думать, надо встретиться и поговорить

Анна Шаповалова

Не сложилось у него с этими причинами вот и приперся.

Игорь Жаров

Можно дать еще один шанс.... но если мужчина не серьезный, значит и причины не серьезные... такого близко не подпускай.

Ол
Ольга

Жулик!))

Шахбанова Мугинка

причины были, а верить в серьезность его нынешних намерений или нет - решать Вам

Рустам Мирзоев

нагулялся кабелина..))))

Евгений

согласна с предыдущим.. но всякое бывает.. смотри что будет дальше

Владимир Пронин

ни каких.... он для меня в прошлом!

Светлана Селиванова

Значить были причины о которых пока не может говорить зачем заранее бурю поднимать. Придёт время расскажет.