Наталья Цой

тут есть люди, у которых постоянно по несколько дней голова болит? что вы принимаете от этого?

Га
Галина

Есть! Это я. Принимаю в основном цитрамон. Бывает, что не помогает. Тогда болетоляющее посильнее. Но злоупотреблять боюсь.

Мария Максимова

Надо понять отчего болит голова и потом уж что-то принимать. Я спазмолгон пью, потому что знаю что голова болит от спазма сосудов головы, кому-то цитрамон помогает или пенталгин.