Андрей Киреев

если мужчина работает на севере и дома бывает через месяц...

Там его ждёт жена домохозяйка с двумя детьми. . .Но он ещё умудряется ей изменять. . .Неужели за месяц не соскучился и не хочется всё время быть с семьёй??

Алла Долинская

Жене можно только посочувствовать. Таких мужчин много. Хотя есть и другая категория: которые после рабочего дня падают... и ничего кроме подушки им не надо. А в вашем случае дело по-моему даже не в долгих отлучках из дома. Работал бы он день через день, ночуя с семьей, все равно изменял бы. Натура такая.

Ви
Виталий

Подлец и негодяй))

Inna Silantyeva

Конечно же нет. Изменяйте ему тоже, взаимно. Жизнь-боль.

Принцеса

что же ему онанизмом заниматься?

Славутинский Виктор

У меня сосед на северах- не знаю такого чтобы он умудрился изменять-да и женщин туда не берут-если только жена начальника-на кухне, или в магазине на участке. Так что не верьте слухам-это не правда. И работают без выходных-по 12 часов-весь световой день.

Евгения

Извините за то, что вопросом на вопрос. Почему причины того, что происходит с нами мы ищем в других людях? Почему не подумать о том, что все происходящее с нами, случается из за нас самих?

Амина Караева

Вот вам мудрое решение вашей проблемы: пусть таскается, устраивает себе там пихи-трахи, главное для вас одно - так или иначе вернется к вам и детям. У него, как у любого мужчины, все происходит на уровне инстинкта, и секс с левыми деффками для него что из носа плюнуть, то есть ничего не значит, ВООБЩЕ. Любит он ВАС, а остальные обычная развлекуха. Единственное что вам нужно сделать поставить его перед фактом в виде ультиматума - чтобы никаких венерических подарков домой не привез и все. откажитесь от ревности в этой ситуации. Скандалы не просто не помогут, они бесполезны. Пусть натаскается, потом сам себя жрать начнет и каяться. Будьте мудрее его примитива. Я пока не нагулялся на женитьбу не решился, сейчас верный муж. Он поспешил, любить любит, а тело загула требует.