Ол
Ольга

А у мужчин… Бывает ПМС…..?))))))

Ни
Никита

От недотр. ха))))))

Алена Нарышкина

....Только у (( МентовЪ. ☺

Людмила Фёдорова

Приступ Мужской Сексуальности?) )
Ну так,... как положено, до самого мужского конца...)))

Любовь

да... он называется сперматоксикоз

Яков Цыганков

ага. стабильно раз в месяц перед зарплатой деньги закончились вот и пмсничают

Re
Renat

у некоторых точно как будто бывает

Алёна

Слышал эту глупость от нескольких женщин.
То, что сами эти женщины, наблюдая за мужчинами испытывали этот самый ПМС в их исследовательские мозги даже не приходило.
Маркером гормональных изменений в реакциях мужчины (особенно в отношениях с женщинами : ))) является тестостерон. Если интересно - наберите в поисковике и почитайте. Месячных циклов в его выработке у мужчин обнаружить не удалось.
Зато менстуральный цикл у нас изучен полно и глубоко.
Резкие колебания концентраций в крови женщины эстрогена и прогестерона и приводят к неадекватной оценке себя и окружающих.
В Англии факт наличия ПМС у женщины в момент совершения ей преступления считается смягчающим вину обстоятельством - "ну не в себе была".