Елена Рахмангулова

как вы понимаете древнее индейское изречение: "Прежде чем любить, научись ходить по снегу, не оставляя следов

Елена Шевцова(Бурмистрова)

наверное это значит, что любить очень трудно и не каждый на это способен.

Влад Степанов

Но тогда еще был снегопад
И свобода писать на снегу.
И большие снежинки и град
Он губами хватал на бегу.

@ Добрая Настя @

если солдат погибает то пусть его сапоги будут начищены мля

Анна Пестова

Прежде, чем оперировать в уме чем-либо, стоит подумать, а есть ли в природе вещей то, что вы хотите применять.
Любовь - это только слово.
Такого объекта или процесса обозначаемого этим словом не существует, как не существует возможности ходить по снегу, не оставляя следов.
Поэтому никто не может дать однозначного и корректного ответа на вопрос "что такое любовь? ".

Жанболат

Не оглядывайся и не увидишь ...)

Сергей Демин

Понимаю так: хочешь взорвать себе мозг — почитай древнее индийское изречение.