Игорь

Почему столько талантов на улице и в поездах, а на сцене в основном одно мурло? При СССР вроде по-другому было.. .

Bakhtiyor A.l.

потому что 90% населения это быдло. а быдлу не нужны таланты. главное чтоб сиськами и жопами трясли

Pupkov Pupkov

кто платит тот и заказывает музыку

Эдуард Гарбузов

Потому что продюссеры не станут раскручивать человека, у которого нет начального капитала. Более того, они прекрасно знают - народ кинется на все, что ему сунут лишь бы оно было красиво упаковано. И все потому, что пиарщики этих бездарей прекрасно умеют влиять на вкусы потенциальных слушателей.

Александр Балаев

если вам нравится музыка, которую поют эти таланты в метро, почему вы не хотите устраивать им концерты и обеспечивать их деньгами. Почему я, как налогоплательщик, должен содержать всех этих артистов за свои деньги, насильно у меня забираемые, как это было при СССР? Только потому, что они несчастные, бедные, непризнанные?