Кирилл Пикулин

Один гражданин год приставал к моей подруге, в посл. приставание облапал ее, я чуть погнул ему очки а они 15 тыс стоят. что

..мне грозит если он обратиться в полицию?
Объяснят ему что сам виноват
или придется оплачивать?

Если были подобные дела, пишите пожалуйста

Ve
Vesta

если мой бы молодой человек погнул ему очки то я бы бросила совсем. . не гнуть а поломать.. и хрен и им заплатить.

Елена Соболева

пусть обращается... отправят в суд... нужно будет доказывать...

Катюшка

Вогните ему очки в обратную сторону. Тоже ударом.

Татьяна Любавская

ну если и обратиться то явно не в полицию а в суд. а в суде ему еще нужно будет доказать что это ВЫ погнули, что очки реально стоят 15 тыс. а кто докажет что вы погнули?

Сергей Блинов

Плюнь на него при ней

Ди
Диана

Штраф 500 рублей и возмещение ущерба...

Николай Зуборев

Надо было череп ему погнуть, а не очки.

Анна Разоренова

Не известно, кто погнул очки, а кто приставал, если не было свидетелей. Сплошная тягомотина.

Наталья Корнеева

Было-было такое. Одному очки покупал, другому часы, третьему оплачивал лечение "фюзеляжа".
Ты лучше в такие дела не лезь. Если бы подруга хотела его отшить, то сделала бы это. Сам вспомни не раз наверное было такое лезешь к бабе, а она как рыкнет на тебя и сразу перехочется. А раз она ему это позволяет, значит ей нравится.

Ирина Lika

Надо было в рыло дать.

Вероника

Если подруга стоит того, тогда нужно было ему ущерба тысяч на сто причинить. Ибез свидетелей...

Людмила Черпалина

Здравствуйте На ваш вопрос отвечу так Я понимаю ваши чувства к ваший второй половинке но ВЫ не корректно поступили в отношении приставучиго Возможно ваша дама сама дала повод к ней пристовать А где были вы? Ваший даме если она считает что ее права нарушины и затронули ее честь и достоинство ей необходимо обратиться в милицию (полицию ) на обидчика чтобы зафиксировать на протокол Если дело совсем серьезное это должны зафиксировать медицинские работники ВАМ за порчу чужой собственности советую возьместить нанесенный ущерб пострадавшиму и по дружиски разойтись в противном случай принесите ему пострадавшиму извенения а то возможно ВАМ придется давать ответ в суде Ваший даме время нельзя тянуть она по своей воли можит подать исковой иск в суд В дальнейшим ВАМ необходимо срочно прокансультироваться в юридической консультации у адваката Если дело дойдет до суда наймите очень хорошиго адвоката и должны быть с ваший стороны свидетели Принесите свои извенения пострадавший стороне за очки А пострадавший пусть принесет извенения ваший второй половинки даме во избежания судебных тяжб В дальнейшим будьте в любой ситуации сдержаным

Kr
Krembaher

Да врет он, таких и очков то не продают. А подруга у тебя дура.

Екатерина Коршина

Правда на вашей стороне!

Дм
Дмитрий

не переживайте, у вас есть алиби- ваша подруга, она ж свидетель... все скажет

Артем Бейсюк

О как я тебя понимаю... .

Один гражданин, когда я еще не успел подъехать к своей подружке навстречу тоже пристал к моей подруге (весьма нагло с попытками поцапать грудь) и получил от нее по башке бутылкой. И ведь гад даже ее засудить ухитрился. Нам пришлось отстегнуть по решению суда. Пять тысяч конечно, но досадно. Так что к вопросу отнесись серьезно, а не так как мы, на случай если подаст, позаботься о свидетелях. Впрочем если подаст харю все равно разбей как следует. Во всяком случае, когда я того типа поймал после суда и отметелил, второго заявления я уже не увидел 😄

Алексей Ш

Делай так, как советует Сергей. Сходи ещё проконсультируйся с юристом.

Александр Кочетов

Так это же он не для улучшения зрения их носил, а для прикола. Если подаст в суд - потребуй справку от окулиста о состоянии его зрения. Выше голову, не переживай. Если что, - приглашай меня в свидетели. Помогу!! ! Мне половину этих 15 тыс. дашь и дело уладим.

Денис Вишняков

штраф и ущерб