Руслан Магомедов

Я стою в очереди на получения жилья с 1999 года . У нас двух комнатная квартира 46 кв. м. В ней прописаны я мои трое дете

Assyr

Безнадега, практически нереально, все переведено на комерцию давно, хотя формально очереди существуют.

Кэ
Кэт

Стойте дальше, удачи.

Владимир Воробьев

Вы что действительно верите, что вообще когда нибудь получите квартиру. Это миф.

Помер Горбачев. Посовещались, решили его в мавзолее рядом с Лениным положить. Ну типа перестройка, демократия, заслужил. Лежат. Ночью Ленин толкает Горбачева.
- Ну чего разлегся? Ты к 2000 году обещал каждой семье отдельную квартиру, вот и иди в свое отделное жилье

Ел
Елена

Сходите к депутату, лучше ЛДПР, как ни странно, но они больше помогают.