Татьяна Навицкиене

могут ли снять с очереди на жилье мою жену и 2 детей- квартира соц найм 24 кв. м. У меня квартира соц. найма 79 кв. м

Андрей Овчинников

Снимут. обжалуете в суде.
Апелляционное определение Московского городского суда от 24.07.2012 по делу N 11-15049-2012 Заявление о признании незаконным решения о снятии с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий и восстановлении на жилищном учете удовлетворено правомерно, так как сам по себе факт наличия зарегистрированного брака заявителя не влечет правовых последствий при исчислении суммарной площади всех жилых помещений членов семьи заявителя, следовательно, не является основанием снятия заявителей с жилищного учета.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там же по ссылке - др. аналогичные суд. акты.
Посмотрите мотивировки суда. чтоб самим в случае чего заяву в суд подавать.

Денис Михайлин

Конечно, снимут ! 🙂

Вера Мельник

Ещё как снимут! )

Anna Vologina

Они любят снимать.. . а ВЫ обжалуйте в СУДЕ.. . т. к. это НЕЗАКОННО!! !
Удачи...