Владимир Богданович

Соц. найм. С нами прописана дочь с двумя детьми. Стоит на очереди на жилье. Дом сносят. При расселении должны дать 2 кв?

Арсен Бахшиян

Равноценную. Просите из расчёта 18м на человека.

Bobur

В данном случае, должны предоставить жилое помещение по нормам предоставления ! 🙂

Eвгения Куропятникова

Дадут метр в метр. Столько, сколько имеете. До января 12 года в этом случае давали по нормам представления. Но закон изменился. Если стоите на расширение, то дадут по социальной норме по 18 м на человека.