Юлия

Бывают ли машины в двух классах сразу. Одна машина в двух классах быть может например класс а и класс ц

Алексио

Могут. Только не так "радикально" как А и С. Такой класс неофициально обозначается "+" и расположен между соседними классами. Например, Рено Флюенс, формально, автомобиль С класса, но по габаритам - вписывается в D класс. Поэтому его можно отнести к классу С+. Рено Логан - автомобиль В класса, но по габаритам он больше Шкоды Октавии, которая относится к С классу. Поэтому Логан - это В+. И так далее.

Ольсен Рубина

Это как? Вы можете быть одновременно высоким и низким?