Карнелия

как проходить покупка Авто у Частного лица Интересуют Подробные Действия с моей стороны и со стороны продавца!

Оформляешь купля продажа не Ответ!) ) что мне должен отдать владелец итд, когда деньги передавать? _)

Ленуся Добрынина

1. он снимает с учета, у него остается ПТС и транзитные номера
2. подписываете договор купли-продажи, щаз можно хоть рукописный, отдает тебе птс и номера, ты бабки)) )
3. с договором и птс страхуешь минимум 3 мес по другому на учет не поставят
4. страховка+договор +ПТС+транзиты в окно мрэо, после осмотра инспектором на площадке, получаешь жестяные номера и паспорт ТС, ну и все что подал не забудь обратно получить))) )

Порезвей Акцент, спектра поудобней