Ирина Сабирова

Налоговая не дремлет!

Есть ли у налоговой информация за сколько я купила -продала автомобиль? Или только знает о факте продажи и смене владельца? Спасибо.

L Listiniya

Вы же ставите не учет а/м и приносите договор при этом. ГИБДД сообщает в налоговую о сделке и соответственно о сумме договора.

Анна Беспалова

Конечно, да!!!

Ал
Алёнка

В налоговую сведения придут из ГИБДД, в том числе и по суммам