Наталия Румянцева

На сколько можно поправится, если весь день есть только фрукты?

(Груши, яблоки абрикосы, инжир, нектарин?) Но все в умеренных количествах штук 3-4?

Ленка Пичугина

будет отек

Ирина Румянцева

не поправишся, только живот надуется))

Роман Яковлев

Лучше сразу не напрягать организм только фруктами

Наталья Мазаева

Очень хорошо поправляются от винограда, в нем много глюкозы. А питание должно быть сбалансированным.

Яна Федорович

От фруктов поправляются, если есть разные фрукты в одно и тоже время. Правда я не знаю на сколько, но поправляются. Для диеты их нужно правильно комплектовать, нужно знать, что с чем есть. Ну и так, на заметку: банан - самый высококалорийный фрукт, виноград, финик тоже не для диеты, а вот от ананасов, яблок, грейпфрутов, киви - худеешь. Надеюсь моя информация, будет для Вас полезной 🙂

Invictus

от них невозможно поправиться, не напрягайся кушай сколько хочешь ^^удачи.

Жорж Милославский

у тебя будет понос)