Дарья Бекишева

Сколько можно сбросить за три дня если есть только морковь и один фрукт в день?

Зафари Ильяс

так вредно питаться! лучше пойдите побегайте попрыгайте и ПРАВИЛЬНО питайтесь, а не 1 фрукт в день...

Надя R

2 -3 кг 🙂 но если сорваться, то наберешь еще больше

Руслан

Приблизительно 70 грамм жира.

Ви
Виктор

Если килограммами морковку хомячить-можно и набрать. Питание должно быть сбалансированным.

Ярослав Цевелёв

567, 895743 грамма!!!!

Дмитрий Василенко

примерно килограмм говна можно сбросить

Ол
Ольга

начитаются журналов, потом здоровье себе портят. займись спортом, и ты будешь думать не о том, как бы чего не съесть лишнего, а о том как бы съесть чего полезного и побольше:) . пауэрлифтинг наше всё!