Дмитрий

скажите надолго черная полоса в моей жизни, и долго я буду мучаться? оксана 11.06.72 фото внутри.

Андрей Новичков

вам придется терпеть до лета, сами вы не справитесь, но летом начнется спад

Игорь Семенов

Вам нравится бывать в обществе. Вас интересуют литература и история. Вы изобретательны и способны придумать новые механизмы и устройства.

Что касается любви, вы пройдете все стадии - от нерешительности до диктата. Спутник жизни окажет на вас положительное влияние, поэтому позаботьтесь о том, чтобы совершить верный выбор. Будьте заботливы по отношению к близким.

Острый ум и интеллект позволят вам стать выдающимся адвокатом или политическим лидером.

Помните, что вам суждено пережить немало трудных ситуаций и часто выбирать окольные пути. Ждите неожиданностей. Вы питаете страсть к путешествиям, вас может заинтересовать уроженец другой страны. Возможно, когда-нибудь у вас появится желание переселиться за границу.