Алексей Павлов

Здравствуйте!! ! Можно ли посмотреть по фото у меня черная полоса в жизни или этот порча?

Иван Маркелов

выкладывайте фото посмотрим есть ли на вас порча

Алексей Клочков

А где фотка. Если по вашей странице смотреть, то ничего странного нет, кроме маленького пятна. Скорее всего вас просто сглазили недавно, где то 2-3 недели назад

Руслан Акбулатов

Девушка, порча это когда болеешь серьезно без видимой причины, это когда не хочется жить. Это когда заходишь в храм и тебя трясет. У вас как я понимаю в основном на личном фронте проблемы. Если на главной фото вы, то я не чувствую никакого негатива. выше нос, почаще повторяйте -Я счастлива, и это притянется к вам. не забивайте голову. Врагов у вас нет.

Александр Ефремов

Добрый вечер Ольга, да конечно можно. , вижу ваше фото, вам почиститься нужно, был негатив на фоне любовных отношений.

Николай Илюшкин

сами себе проблем не придумывайте, все хорошо будет!