Николай

Что ждет меня в будущем? 13.11.1981

Ri

Перед вами три пути:
1-й- Вы ставите цель и добиваетесь.. Вы знаете к чему это приведет
2-й-Вы слушаете людей и их предсказания, и живете так, как вам предсказывают.
3-й-Вы плывете по течению и все случается само собой..

I G

Не тратьте понапрасну силы, в Вашей судьбе наступила «пауза» . Ждите окончания в полной готовности, не разменивайте энергию по мелочам, скоро ей найдется более приятное и полезное применение. Желания исполнятся, но лишь в том случае, если планку Вы установили не слишком высоко. Помощь придет от тех, кто столкнулся с проблемами, подобными Вашим. Не пытайтесь силой ускорить ход вещей, результат может оказаться обратным.

Алексей Михалыч

Люди тянутся к вам. С вашим тактом и мягкими манерами вы способны убедить окружающих совершить что угодно. Обладая чувством юмора, вы не переносите, когда подшучивают над вами.

Вы хотите путешествовать и познавать мир. Подыскивая спутника жизни, не забывайте, что брак несет определенные ограничения, а вы - приверженец свободы и независимости. Чем сильнее вас пытаются втиснуть в рамки, тем ожесточеннее ваше сопротивление.

Поищите работу со свободным графиком. Однако, вопреки всему, вы станете сотрудником организации со строгой структурой. Возможно, вам даже придется носить униформу. Какую бы карьеру вы ни выбрали, вам придется сделать усилие, чтобы чего-то добиться.