Алексей

Уважаемые, погадайте: будем ли мы вместе, когда и что ждет меня в этом союзе. Я- 11.10.83, он-Сергей, 09.09.78

Сергей Птира

Карта очень хорошая во всех отношениях. Она может означать прибавление в семействе. (не обязательно беременность) Также эта карта символизирует взаимное доверие, хорошие семейные и дружеские отношения, появление новых друзей.