Екатерина

Разведется Сергей 09.09.78 с женой, а на Ольге 11.10.83 женится? полюбит он меня? что нас ждет? что сейчас думает?

Ев
Евгения

Нет, не разведется. Нет, не женится. Нет, не полюбит. Ничего хорошего вас не ждет, скандал и обиды. Думает не о Вас.

Princessochk

Не стройте воздушные замки... Он всегда будет жить с женой. Не верьте мужским сказкам.

Елена

что бы я сейчас не ответила вы всё равно будите в своих мечтах и напрастном ожидании. Дело в том он не разведётся и сейчас ему в тягость сложившаяся ситуация. Надеюсь время вам ещё хватит повитать в облаках.

Ра
Раушана

девушка зачем вам рушить семью? вы не будете счастливы с ним в браке.