Oltin Ergashev

Им нужно было заплатить за дом. И вот они приехали, выграли деньги, но им не хватало всёравно какой-то суммы и они пошли ещ

Им нужно было заплатить за дом. И вот они приехали, выграли деньги, но им не хватало всёравно какой-то суммы и они пошли ещё играть и проиграли всё!!!И какой-то богатый мужик предложил за ночь с женой 1 миллион долларов!!! Сказали, что называется девушка на миллион долларов, но находит вообще другой фильм

Галина Кочуева

Непристойное предложение http://www.kinopoisk.ru/film/4346/