Алексей Фильштинский

Где учат магическим заклинаниям, или это всё сказки?

Сергей

в ГМГ зайди...

Алексей

...Посмотри Гарри Поттера...)) )
...Интересная СКАЗОЧКА...))) )
...Там Тебя Всему Научат))))

Серега Хасанов

каждая женщина может научить))

Альбина Мещанская

есть книжки или у старых бабушек можно спросить, может есть такие которые учат

Лена Татаринцева

Не ввязывайся в эНто дело....

Ирина Солошенко

Незнаю. Но можно проверить опробовав все столбы ЖД в каждой стране мира. Или идти в какие-нибуть племена со старыми обычиями... Ну там вуду и т. д. Там думаю достаточно образованому человеку понятно будет. Сказки это или нет )

Лично я не верю в магию ) Только в женскую )) т. к. они каким то образом умеют либо влюблять либо пудрить мозги... Мужчина при этом ничего даже не поимет ))

Ан
Анна

в Хогвардсе))