Руслан Зарипов

В какие сказки Вы всё ещё верите.?..))

Александр Лобастов

,Маша и медведь

Лилия Бахитова

Расскажи может поверю)))

Екатерина Бондаренко

Властелин колец.

Гаврила Навозный

рассказанные)).. . на ночь

Ни
Никита

Сперва верим в Деда Мороза! потом не верим в Деда Мороза, потом становимся-Дедом Морозом... Наверное-в последнее!)

Ирина Чернюх

разочарование не повод разувериться

Ольга Щербатых

Красная шапочка! Обязательно в этой жизни найдется тот, кто хочет тебя сожрать... Только есть беззубые волки, которым жевать нечем!

Софья Буланова

Сказки не для того что-бы в них верить. На то они и сказки.

Сергей Герасимов

в смысле? в сюжет или концепцию?
ой, вера ведь меняется. в концепцию одной и той же сказки в разном возрасте по-разному веришь, смотря какой опыт нажил.