Клавдия Фурсикова

А вы всё ещё верите в историю?

Ведь, её пишут личности, у которых есть власть и деньги. И они в буквальном смысле ПИШУТ ИСТОРИЮ, выставляя себя в выгодном свете. Зачем? Чтоб не уйти бесследно в небытие, а чтоб их помнили и читали о них в учебниках.

Алексей Шувалов

я в нее перестал верить еще в 6м классе, когда геракл оказался мифом а не балью ((((((((((((((((

Ни
Ника

Есть 2 разные вещи - история, где можно сочинить всё что угодно, и ПРОШЛОЕ, которое независимо ни от чего остаётся неизменным. Вот оно-то и достойно изучения.

Сухроб Эгамбердиев

исТОРЫя, это то о чём договорились исТОРЫки в угоду властям.

Савенкова

Как говорят сами же историки, "История не наука, а средство обслуживания правящих классов и поиск истины занимает здесь последнее место"

Ан
Анна

Естественно, я верю всему, что писали великие историки дореволюционной России, а про проституток от науки горбачёвско-ельцинско-путинско-медведевской эпохи говорить ничего не стану-ответ Вы и без того знаете...

Марина Яцентюк

Здравствуйте! История-один из приоритетов управления людьми (их сознанием) Можно людям преподнести их историю (простейший пример наша страна) внедрить религию и чмырить и опускать нашу Родину и людей ниже плинтуса! Оболгать хороших людей (Сталин) восхвалять мерзавцев (внедрив римское правило-о мёртвых либо хорошо, либо ничего! а кто знаком с эзотерическими знаниями о эгрегорах-понимает, что это самоубийственно!! ) Вы правильно заметили, сейчас вся история, это похождение царьков и тп которые они же и пишут! (естественно в тех цветах, которые выгодны им) и не рассматривает Глобальный исторический процесс, эволюционный! Чтоб люди не задумывались ни о Боге истинном (а не конфессиональном! ) о своём происхождении, не вернулись к своим корням! А оттуда можно очень многое почерпнуть и наложив на современные знания, перейти на качественно новую концепцию развития общества! Познакомьтесь с видео лекциями по Концепции Общественной Безопасности! Рассмотрены ключевые вопросы из всех знаний! На майле они тоже есть!

Вадим Ковалев

Если из истории убрать всю ложь, то это совсем не значит, что останется одна только правда