Ss
Sssss

Как дать понять мужчине, что он мне нужен? Что надо сделать для этого?

Наталья Дацюк

надо прикинуться дьяволиной адовой ---и всё получиться )))

Юлия Кошелева

всегда отвечай взаимностью на все предложения мч
но не проявляй инициативу )

Лилия Крестьянинова

сначала проверь его на детекторе секса!

Елена Мензелева

просто ДАЙ)))

Веталий

Плати деньги

Ольга Петрова

рекомендую прочитать книгу "Женщины с Венеры, мужчины с Марса", там вообще все подробно расписано

Анна

если ты ему нужна - то он даст понять.
А управлять сознанием мужчины тебе пока рановато.

Славнова Ирина

Это бесполезно - ежли ты ему не очень то он всё равно не поймёт, только время расставит всё на места, а так нужно быть хорошим психологом и постепенно выстраивать цель из мелких элементов и если всё будет правильно то какой то результат не заставит себя ждать. ))))