Кирилл Пикулин

Мальчик дорог. как сказать мальчику, как лучшему другу, что ты мне дорог?

Данил Лихачёв

Прямо сказать, без намеков, так как их понимают далеко не все.

Оксана Фоминова

Дождись такого момента чтобы он что нибудь тебе сделал ну например оскорбил тебя а ты к нему подойди и скажи "Эх ты глупышка ты же мне дорог а ты со мной так поступаешь"Вот тогда то у него в сердце-в душе проснется то чувство что ты ему тоже важна и дорога конечно же если он не придурок бесчувственный!)