Александр Шишкин

я общался с девушкой водолейкой как зацепи словами ее заново можно?

я общался с девушкой водолейкой по аське как зацепить словами ее заново можно? вернуть дружбу помогите ребят

Письменная Елена

Водолеи больше всего ценят свободу.
Меньше принуждения, больше равнодушия. Это раз.
Еще они очень любопытны и любят все новое. Можно заинтересовать их новыми открытиями. Это два.
И все девушки любят комплименты. Кроме водолеек) Они без других знают по себя гораздо больше.