Тамик Валиев

Что сказать девушке на прощание, чтобы ее зацепили мои слова???

Сама настояла на последнем разговоре.. ушла тоже сама, но говорит что очень любит меня.. знаю что странно, но как-то так)

Антон

та вы шо.. . ни че не ховорите,
так слиняйте - пущай задумаецца, шо такого парня не удержала ,
эх молодежжжжж...

Александр Кузнецов

"что это ее право, ее выбор, отпускаю тебя любя.. "....Поверь, оооочень сработает, всю жизнь тебя помнить будет

Мария Карпенко

Удачи, надеюсь ты будешь счастлива с кем нибудь другим

Ирина Тюляева

Что она святая!

Андрей Денисов

будь счастлива

Таис Московская

скажи не звони и не пиши больше ох потреплет нервы

Мария Борисова

"Уходишь - вали, но чтобы духу твоего больше рядом со мной не было! Гуляй! "

Natasha Malceva

скажи что у тебя член 40 см
её точно зацепит

Оля Работяга

Интрига- страшная вещь. Перед ней не раз даже короли не могли устоять. Придумайте, чем её можно заинтриговать.