Дима Шишкин

что подарить любимому человеку на прощание?

Мы любим друг друга, но не можем быть вместе (Хочется, что то оставить на память

Лена Шаповал

Не стоит этого делать, рвать, так рвать подарки будут лишь напоминанием о том ,,,несбывшемся

Олячк@ Рыжов@

В таких ситуациях подарок будет значит надежду на будущее....)))))))))))

Мария Рам

ТО что будет постоянно у него перед глазами!

Антон Взоров

свои сопельки и губную помаду на его рубашке

Лидия Бурлакова

Себя, чтоб надолго запомнил.

Анжелика

хороший секс

Zaza Badurashvili

Ну да СПИДом заразила-не можете быть вместе

Максим

Не нужно ничего вообще оставлять, это еще больнее, ну разве что подарите ему ночь со своей подругой.