Гульнара Бекишева

Что подарить на прощание?

Венера Султанова

Улыбку... ведь никто не знает при каких обстоятельствах вы можете вновь встретиться в жизни... нужно оставаться в памяти людей позитивным человеком... несмотря ни на что....

Мария Щербинина

И пусть сегодня ты с другой-ты знай-я всё тебе прощу и лишь касание руки-я на прощание прошу....

Яна

на прощание лучше дарить прощение.

Ольга Бурденкова

Воздушный поцелуй

Денис Яньшин

ничего не дарить. нафиг надо

Олеся. Цухт.

Не знаю кто как, а я припасла китайское зелье от импотенции, рано или поздно оно ему пригодиться с таким б*ядским образом жизни. К тому же, он фанат китайских лекарств.

Елена Москвина

Последний поцелуй!
Не нужно дарить никаких вещей!

Галчёнок Лисина

... гыыыыы.... Слово: ПРОЩАЙ!!!!

Виктория Бойко

что считаешь нужным.

Екатерина Королькова

каталог с ночными бабочками

Никита Илюшенко

валерий напишите мне на почту письмо я там отвечаю

Mamed Mamedov

Лучше ничего не дарить