Ленок Деркач

Что подарить лучшему другу/парню на прощание?

ему - 16, и ему скоро придется уехать на долго в другую страну. Мы не встречаемся, но любим друг друга.
что подарить в качестве прощального подарка. Так чтобы это не было чем-то огромным. Желательно что-то что он мог бы носить при себе постоянно. Вроде кольца или браслета. И еще, хотелось бы чтобы вещь была парная

Лиана Чемовская

braslet kolco cepocka s gravirovkoj ili naprimer kulon polovina serdca u nego budet polovinu sebje kupi i esli vmeste sojedinitj to polu4itsja serdce uda4i

Евгения Колбина

подари ему серебрянную цеплчку, не так дорого, в сравнении с золотой....