Владимир Додонов

как удивить мою девушку ?

здравствуйте.. . хотел попросить у вас советов ...у меня тут такое дело.... хочется удивить её чемто.... но ни одной хорошей мысли не приходит.. . готов потратится это без проблем ...только совет подходящий нужен

Елена Сивохина

это чтобы она полюбила тебя больше и одобрила?

M/
Mихаил ////

ужин на крыше! с музыкантом и шампанским) оценит

Александр Тарханов

стань еще умнее (например перестав болтать глупости)) , и, если дано-она твоя, если не дура))

Ир
Ирина

Сделай что нибудь своими руками, пусть даже смешное получится, но все равно ей понравится, даже деньги не превзойдут того, что ты сделал своими руками. например даже можно кружку из глины вылепить, ну или игрушку подари, не нужно растрачиваться, деньги не подкупят ее, деньгами не завоюешь сердце девушки. ) Удачи)

Наташа Бочарова

романтиком

Наталия Пучинина

Удиви ее своим молчанием. Не звони и не пиши смс дня два.

OK
Olga K

приди к ней голым

Ko
Kostya

Своди ее в ресторан Темнота там вроде весело или в аэродинамической трубе полетайте) Можешь просто выучить фокус лютый и показать ей или тупо куни сделай включи фантазию чел!)