Вікторія

каким статусом можно зацепить парня???

Анна Шикова

и бабы потом что то доказывают что не дуры...)))

Мария Полухина

Какой нахуй статус живи реальностью!!!!

Екатерина Семакова

дам на 1-м свидании

L7
Loki 75

нахрена тебе парень то?

Алексей Тумаков

У тебя должен быть статус хотя бы "Дура"!:)

Андрей Горбачёв

Никаким. Статусы только для таких же как и ты. Парни их не читают или читают чтоб поржать

Настя Веряева

Попробуй пробить на ревность
Выложи фотку с другом или приятелем и напиши спасибо за хороший вечер: *

Если у него есть чувства, его зацепит

Ок
Оксана

я думаю что надо забивать потихоньку на сеть и делать себе статус в реальной жизни! тогда подобные вапросы отпадут!

Sergei

напиши просто "9 месяцев :-)"

Танюшка

напиши, теку уже вторую неделю, кровь не останавливается, нужна мужская затычка

Олег

Зацепить парня можно только красотой.