Игорь Васильев

Если парню не нужна девушка то почему он заходит к ней на страницу и читает ее статусы?

Вчера поставила на главную фотографию классного парня. Он увидев сразу вышел из сайта затем через час в 2 часа ночи зашел ко мне на страницу смотреть фотографии и читать статусы. Увидев меня онлайн моментально вышел. Он меня считает недостойной девушкой и ему совсем не нравлюсь. Он ловелас женщин у него полно. Узнав о чувствах к нему он сразу отвернулся от меня несколько месяцев тому назад сказал что для серьезных отношении я ему не нужна хотел только интимных отношении но не получилось и расстались так же заинтересовался моей подругой и предложил ей встречаться. Смеялся над чувствами моими к нему и доказывал что я ему неинтересна но почему тогда он заходит ко мне на страницу с неизвестными именами чтобы я не догадалась(

Я просто чувствую что это он и у него много номеров телефона и знала что у него есть запасные страницы с другими именами. И знаю в какое время он заходит в интернет а так же сердцем чувствую!

Ольга Архипова

да, с чего вы взяли, что чел смотрит и читает? это не видно же!

Банифаций Полоска

ну откуда ты знаешь, что он именно просматривал твои фотографии и вообще чтобы не мается х*ей, спроси его..

Геннадий Абрамов

ты ему нравишься, ведёт он себя как ребёнок

Ирина Ирина & Ирина

Смотрит на кого ты его променяла) просто интерес, любопытство возможно.. А может действительно до сих пор нравишься. а как ты увидела, что он читает твои статусы..?

Atahanjan

а с чего вы взяли, что это один и тот же чел

На
Надежда

Вот Шерлок Холмс! Займись лучше собой.