Владимир Куварин

Статусы на тему армии.

Пожалуйста, покидайте подбору статусов именно на тему того, что парень служит в горячей точке, это опасно, а девушка верно ждет его и переживает!

Baba.nina Pixto

Когда боец в "горячей" точке служит - его любимая ждёт, ни с кем не дружит
Смел мужчина в бою, когда женщина ждёт его возвращения
Русские девушки никому не дадут, они своих любимых парней из армии ждут
Пуля свистит, фугас взрывается, мой милый в бою храбро сражается.. . а я буду ждать его возвращения, молиться и, у Господа, попрошу прощения

Андрей Силибаев

Хотел Орден сфоткать.. . передумал.. . Нескромно это как-то.. . А девушки.. . Нет. Вера в то, что дождутся за 2-3 года (тогда так было) давно исчезла.. . Они только слова говорили.. . Веря самой себе. . НЕ более!! ! При чем говорили свои слова не просто ребятам (кланяюсь им в ноги) , а Офицерам!! ! Увы, девчонки.. . на Вас только в кино нынче надеются\верят, что ждут.. . (((

Галина Тихонова

где же он в горячей точке служит? если в Чечне, так там только спецназ воюет, солдатня только в окружении может стоять...