Роман Языков

про статус бывшего, помогите чем сможете?

бывший поставил статус 123, спрашивать что это не стану, потому что не удачно расстались и не общаемся. . раньше он стави

...раньше он ставил 143 и говорил, что это переводится как i love you.

Юлия Кипяткова

Может он имел в виду -
Раз, два, три, четыре, пять - я иду искать?

Катюня Андержанова

я ненавижу тебя! это переводится.

Ан
Анна

Довожу до сведения ЗАВИСТЛИВОЙ ОСОБЕ, постоянно отслеживающей мою страницу - У меня все ШИКАРНО! И не переживай, не сплю я с ним! P. S. РАЗВЕ РЯДОМ С НИМ УСНЕШЬ!?!

На
Настя

он просто дебил!!! !

Павел Орлов

Песня есть такая Раз два три - вот и я! гр. "Браво"