Любовь Горячева

Я поругалась с парнем, что такого написать ему, или в статусе, что бы он позвонил.... Ну очень плохо

Я тоже виновата, друг перед другом извеняться надо.. . Сама я нму позвонить не могу, а вот как сделать что бы он первый позвонил, незнаю

Юлия Лебедева

знаешь не нужно мучать себя если плохо возьми и за себя попроси прощение! не будешь от этого унижена! а нооборот умна! Мужчины немного подругому думают так что будь первой Начни с себя! все получится не мучайся! Иногда мы любим усложнять! Удачи!

Лариса Никитина

тогда не звони и не пиши ему и в соц сети не заходи! если любит сам позвонит!

Сергей Новиков

Позвони сама с фразой "вернись, я все прощу" и не мучайся))))

Лерочка

ничего нового не скажу ИЗВИНИСЬ! и не живи стереотипами

Юлия Неизвестная

смотря как поругались, по какой причине!.. но если ты ему правда нужна и он любит, ты знаешь, даже если ты ему первая ничего не напишешь и не позвонишь, он все это сделает сам первый, пусть и не сразу! но это если ты ему ПРАВДА нужна! поверь, если мужчине надо, он станет даже унижаться перед девушкой, которая ему правда нужна и будет ей звонить и писать сам, первый, лишь бы ее не потерять! на 100%!это уже проверено и мной, и многими другими женщинами, и даже мужчины нормальные тебе подтвердят, самой лучше не навязываться, первой ему не пиши и не звони! ну если ооочень хочется, можешь максимум ему смс скинуть, и то, просто такую-Привет.. как дела?... и не надо ничего в ней больше еще писать!! тем более, что ты по нему скучаешь и хочешь чтобы он вернулся!! просто напиши в ней такие слова, банальные.. он поймет!! и если сам тоже с тобой хочет помириться, но пока не решается все-таки тебя набрать, после твоей первой смс ему, даже вот такой простой и банальной, он сразу же зацепится за нее и сам тебе и ответит на смс и предложит встретиться, и позвонит! если этого сам хочет! а если нет, тогда не ответит и не позвонит, но тогда тем более ему первой вообще навязываться не надо! если захочет снова тебя вернуть, ему ничего не помешает это сделать! мужчина стесняться не будет никогда, поверь, когда ему действительно нужна женщина! и всегда сразу это ей даст понять!